Высокая мода VS Твой гардероб

Несмотря на тенденции моды, изменяющиеся с каждым сезоном, мужской стиль относительно стабилен, поэтому нет необходимости каждый год полностью менять свой гардероб, чтобы следовать за ключевыми тенденциями. Когда гардероб грамотно сформирован, достаточно нескольких незначительных дополнений, чтобы следовать новейшим трендам сезона в мужском стиле. Это наиболее простой способ оставаться модным, не растрачивая время и деньги. Давайте рассмотрим тенденции на лето 2015 года. В этом году будут более популярны всплески смелого цвета, денима, цветочных принтов.
Теперь переведем эти тенденции на твой повседневный гардероб, чтобы решить, что носить этим летом. Я расскажу как тенденции высокой моды применять в повседневной жизни, на примере тенденций в цвете.
По части ярких цветов, рассмотрим коллекцию Matador от Dolce & Gabbana, которая включала всевозможные оттенки красного и бардового. Мой совет состоит в том, чтобы использовать красный экономно в качестве акцента или дополнительного элемента, поскольку это – сложный цвет. Конечно если будешь достаточно смел, попробуй темно-красный костюм с белой рубашкой и парой черных кожаных мокасин, и не останешься не замеченным.
Коллекции модных брендов Versace и Calvin Klein, демонстрируют наличие пастельных тонов на лето 2015 года для мужчин. Замечательный оттенок розового, бледно-фиолетового, лазурного и зеленого должен быть добавлен, в твой гардероб, в этом году. Тонкие оттенки пастельных тонов идеально подходят для многих цветотипов, предоставляя мужчинам очень широкий выбор. Добавь в свой гардероб несколько рубашек или футболок без ворота в этих цветах. Замечу, ты можешь покупать одежду любых марок, вплоть до самых не дорогих, но при этом руководствоваться актуальными трендами. Итак, определись со своим цветотипом, типажом и образом который, тебе наиболее подходит, составь базовый гардероб и рационально пополняй его, руководствуясь рекомендациями на этом сайте, и ты всегда сможешь выглядеть стильно. Так же рекомендую обращаться к стилистам, которые публикуют статьи на этом сайте, это настоящие профессионалы, которые смогут тебе помочь решить возникающие вопросы.
Актуально / Тренды
1557 
14 июля 2015
Комментарии к публикации
Читать по теме